Nobody_Understood_Her_by_SubterfugeMalaises

Как влюбить в себя мужчину.

Nobody_Understood_Her_by_SubterfugeMalaises

Известно, что психология мужчин очень сильно отличается от женской. Иногда удивительно, как женщина и мужчина вообще понимают друг друга.  В этой статье мы раскроем тайны мужского сердца для тех девушек, которые желают узнать, как влюбить в себя мужчину.

Не бойтесь сделать первый шаг. По данным социологического опроса девять мужчин из десяти только этого и ждут. Многие девушки согласны проявить инициативу. Но, помните, если начнете действовать слишком открыто, можете спугнуть мужчину. Как не крути, а мужчины по своей натуре завоеватели, поэтому дайте им возможность проявить себя в полной мере.

Постарайтесь стать для мужчины зеркалом. По возможности копируйте за ним все его движения. Подметив это, парень не подумает, что его передразнивают, он решит, что наконец-то нашел девушку, которая ему подходит и во всем готова за ним следовать. Это ли не прекрасный повод влюбиться?

Гипнотизируйте мужчину взглядом. Психологами доказано, что мозг мужчины молниеносно реагирует на сосредоточенный взгляд слабого пола. Чем дольше вы смотрите друг на друга, тем больше появляется убежденность, что вы влюбленная пара.

Обязательно внимательно слушайте своего мужчину. Женщины так любят поговорить, что очень часто не дает мужчине возможность вставить даже пару слов. А ведь сильный пол с удовольствием расскажет о себе и своих достижениях новой знакомой.

Не забывайте проявлять интерес к его увлечениям. Несложно влюбиться в человека, с которым так много общего. Вам всегда должно быть интересно вместе.

В случаи если вам попался действительно «крепкий орешек», который не реагирует ни на какие знаки внимания, необходимо прибегнуть к более активным и решительным мерам. Можете невзначай задеть или толкнуть мужчину. Это обязательно привлечет его внимание.

И главное, не бойтесь импровизировать, парни хотят оригинальности, мечтают, чтобы их удивили.  Мужчины – народ увлекающиеся, добиться его внимания только полдела, а вот влюбиться по-настоящему парень готов только в ту девушку, которая проявляет к нему настоящий интерес.

Влюбленная пара – это красиво и трогательно, но, к сожалению конфетно-букетный период имеет свойство заканчиваться. Подумайте том, как сохранить отношения с любимым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>